Central Technologies CTCDRH62BF-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina12 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTCDRH62BF-100M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 150 MOHM SMD
10UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR