Central Technologies CTCB0603F-400P
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 3A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTCB0603F-400P fornite dai suoi distributori.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 40 OHM 0603 1LN