Central Technologies CTC2F-470K
Inductor Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 205mA 2.3Ohm DCR AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Central Technologies CTC2F-470K.
IHS
Datasheet1 pagina17 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CTC2F-470K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Amorphous Magnetic-Core
FIXED IND 47UH 2.3 OHM TH