Central Technologies CT916CYF-101M
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina18 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CT916CYF-101M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100UH 397 MOHM SMD