Central Technologies CT1008CSF-332J
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 0.29A 3.4Ohm DCR 1008 T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Central Technologies CT1008CSF-332J fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
FIXED IND 3.3UH 3.4 OHM SMD