Carlo Gavazzi CA18CLN12TO
Capacitive Proximity Sensor M18 x 79.5mm 12mm Range SCR-NO 20-250VAC 2m PVC Cable IP67
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Carlo Gavazzi CA18CLN12TO.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.22%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Omron Automation E2A-M30KS15-WP-B1 2M Proximity Sensor, M30 SHLD,NPB,15MM,PNP,NO,2M CAB
Proximity Sensor NO PNP 1cm 12V to 24VDC 3-Pin
Proximity Sensor; M18LNG; UNSH; NPB; 16MM; PNP; NO; 5M
Descrizioni
Descrizioni di Carlo Gavazzi CA18CLN12TO fornite dai suoi distributori.
SENSOR, CAPACITIVE SENSING MODE, NPN, 3 TO 12 MM, 20 TO 250 VAC, 500 MA, 10 HZ
PROXIMITY SENSOR; Sensor Output Type:SCR; Product Range:TRIPLESHIELD CA18 Series; Sensing Range Max:12mm; Thread Size - Metric:M18 RoHS Compliant: Yes
Proximity Sensor; Features:Potentiometer; Leaded Process Compatible:Yes; Output Current Max:500mA; Output Type:Transistor; Sensing Range Max:12mm; Sensing Range Min:3mm; Sensor Housing:Cylindrical; Sensor Input:Capacitive