Capax Technologies 0603G152J500ST
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Quest0603G152J500ST7890
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Capax Technologies 0603G152J500ST.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Capax Technologies 0603G152J500ST fornite dai suoi distributori.