Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Datasheet20 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+267%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT fornite dai suoi distributori.
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
MLCC 0805 COG 100PF 2% 100V