Cal-Chip Electronics GMC10X7R102K200NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2020-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics GMC10X7R102K200NT fornite dai suoi distributori.
MLCC 0603 X7R 1000PF 10% 200V
CAP CER 1000PF 200V X7R 0603