Cal-Chip Electronics FBU565032T-271Y-S
Ferrite Bead 270 Ohm 2220 1LN
Trend di 3 mesi:
+164%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU565032T-271Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 270 OHM 2220 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 2220 270 OHM 4A .035C