Cal-Chip Electronics FBU565018T-251Y-S
Ferrite Bead 250 Ohm 2220 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-05-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU565018T-251Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 250 OHM 2220 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4A, 2 Pin(s)
FILTER, FERRITE, 250 OHM, 4AMP