Cal-Chip Electronics FBU453215T-121Y-S-H
Ferrite Bead 120 Ohm 1812 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU453215T-121Y-S-H fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
FB HI 1812 120 OHM 6A .015DC