Cal-Chip Electronics FBU451616T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1806 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.92%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU451616T-600Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1806 60 OHM 6A .008DC