Cal-Chip Electronics FBU321611T-800Y-S
Ferrite Bead 80 Ohm 1206 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.13%
Introduction Date2016-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU321611T-800Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1206 80 OHM 4A .02DC