Cal-Chip Electronics FBU321611T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1206 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU321611T-600Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 1LN
FB ULTRA 1206 60 OHM 6A .01DC