Cal-Chip Electronics FBU321611T-121Y-S-H
Ferrite Bead 120 Ohm 1206 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU321611T-121Y-S-H fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
FB ULTRA 1206 120 OHM 6A .01DC