Cal-Chip Electronics FBU201209T-310Y-S
Ferrite Bead 31 Ohm 0805 1LN
Trend di 3 mesi:
-38.25%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU201209T-310Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
FB ULTRA 0805 31 OHM 6A .015DC