Cal-Chip Electronics FBU201209T-300Y-S
Ferrite Bead 30 Ohm 0805 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU201209T-300Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 0805 30 OHM 6A .008DC