Cal-Chip Electronics FBU201209T-110Y-S
Ferrite Bead 11 Ohm 0805 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBU201209T-110Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 11 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 0805 11 OHM 6A .008DC