Cal-Chip Electronics FBH451616T-181Y-S-H
Ferrite Bead 180 Ohm 1806 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH451616T-181Y-S-H fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 180 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3.5A, 2 Pin(s)
FB HI 1806 180 OHM 3.5A .04DC