Cal-Chip Electronics FBH451616T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 1806 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH451616T-101Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1806 100 OHM 3A .04DC