Cal-Chip Electronics FBH322513T-102Y-S
Ferrite Bead 1 Kohm 1210 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH322513T-102Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 1 KOHM 1210 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 1210 1K OHM 2A .09DC