Cal-Chip Electronics FBH321611T-221Y-S
Ferrite Bead 220 Ohm 1206 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH321611T-221Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 220 OHM 3A .05DC