Cal-Chip Electronics FBH321611T-201Y-S
Ferrite Bead 200 Ohm 1206 1LN
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Introduction Date2021-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH321611T-201Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 200 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 200 OHM 3A .05DC