Cal-Chip Electronics FBH321611T-122Y-S
Ferrite Bead 1.2 Kohm 1206 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH321611T-122Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 1.2K OHM 1A .20DC