Cal-Chip Electronics FBH201209T-152Y-S-H
Ferrite Bead 1.5 Kohm 0805 1LN
Trend di 3 mesi:
-8.58%
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH201209T-152Y-S-H fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)