Cal-Chip Electronics FBH201209T-100Y-S
Ferrite Bead 10 Ohm 0805 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH201209T-100Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 10 OHM 3A .03DC