Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S
Ferrite Bead 68 Ohm 0603 1LN
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
FB HI 0603 68 OHM 3A .04DC