Cal-Chip Electronics FBH160808T-121Y-S
Ferrite Bead 120 Ohm 0603 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH160808T-121Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 120 OHM 3A .04DC