Cal-Chip Electronics FBH160808T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0603 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.27%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH160808T-101Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 100 OHM 3A .04DC