Cal-Chip Electronics FBH100505T-700Y-S
Ferrite Bead 70 Ohm 0402 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2021-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH100505T-700Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.2A, 2 Pin(s)
FB HI 0402 70 OHM 1.2A .09DC