Cal-Chip Electronics FBH100505T-331Y-S
Ferrite Bead 330 Ohm 0402 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2022-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH100505T-331Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
FB HI 0402 330 OHM 1.2A .15DCR