Cal-Chip Electronics FBH100505T-330Y-S
Ferrite Bead 33 Ohm 0402 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBH100505T-330Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0402 33 OHM 3A .04DC