Cal-Chip Electronics FBA321611T-301Y-S
1206 Ferrite Bead Array 4L 300 Ohm
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FBA321611T-301Y-S fornite dai suoi distributori.
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.25A, 8 Pin(s)