Cal-Chip Electronics FB453215T-800Y-S
Ferrite Bead 80 Ohm 1812 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB453215T-800Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 80 OHM 1812 1LN
FBEAD 1812 80 OHM .40DC 800MA