Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S
Ferrite Bead 31 Ohm 1812 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 31 OHM 1812 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
FBEAD 1812 31 OHM .1DC 500MA