Cal-Chip Electronics FB451616T-800Y-S-1
Ferrite Bead 80 Ohm 1806 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB451616T-800Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
FBEAD 1806 80 OHM .1DC 800MA