Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 1806 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 1806 100 OHM .2DC 500MA