Cal-Chip Electronics FB322513T-600Y-S-1
Ferrite Bead 60 Ohm 1210 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB322513T-600Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
FBEAD 1210 60 OHM .30DC 800MA