Cal-Chip Electronics FB321616T-700Y-S
Ferrite Bead 70 Ohm 1206 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB321616T-700Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 70 OHM 1206 1LN
1206 FERRITE BEAD 70R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)