Cal-Chip Electronics FB321611T-151Y-S
Ferrite Bead 150 Ohm 1206 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB321611T-151Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 1206 150 OHM .2DC 450MA