Cal-Chip Electronics FB321611T-102Y-S-1
Ferrite Bead 1 Kohm 1206 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB321611T-102Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
FBEAD 1206 1K OHM .40DC 500MA