Cal-Chip Electronics FB201209T-601Y-S-1
Ferrite Bead 600 Ohm 0805 1LN
Trend di 3 mesi:
-35.84%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB201209T-601Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 600 OHM .30DC 500MA