Cal-Chip Electronics FB201209T-600Y-S-1
Ferrite Bead 60 Ohm 0805 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB201209T-600Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 60 OHM .15DC 800MA