Cal-Chip Electronics FB201209T-221Y-S-1
Ferrite Bead 220 Ohm 0805 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB201209T-221Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 220 OHM .20DC 500MA