Cal-Chip Electronics FB160808T-331Y-S
Ferrite Bead 330 Ohm 0603 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB160808T-331Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
FBEAD 0603 330 OHM .30DC 500MA