Cal-Chip Electronics FB160808T-121Y-S-1
Ferrite Bead 120 Ohm 0603 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB160808T-121Y-S-1 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)