Cal-Chip Electronics FB160808T-102Y-S
Ferrite Bead 1 Kohm 0603 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB160808T-102Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
0603 FERRITE BEAD 1K0 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.05A, 2 Pin(s)