Cal-Chip Electronics FB160808T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0603 1LN
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB160808T-101Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)
FBEAD 0603 100 OHM .15DC 400MA