Cal-Chip Electronics FB160808T-100Y-S
Ferrite Bead 10 Ohm 0603 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cal-Chip Electronics FB160808T-100Y-S fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
FBEAD 0603 10 OHM .05DC 600MA